'मेरे बुढ़ापे का वही सहारा था. वो ही मेरी चिता को आग देने वाला था. केतन की हत्या पर उनके पिता ने कहा

'मेरे बुढ़ापे का वही सहारा था. वो ही मेरी चिता को आग देने वाला था. केतन की हत्या पर उनके पिता ने कहा

पुणे के लोहागढ़ किले से गिरकर हुई केतन अग्रवाल की मौत को पहले हादसा माना गया था. लेकिन पुलिस जांच में खुलासा हुआ कि उसकी मंगेतर सिया गोयल और उसके प्रेमी चेतन चौधरी ने मिलकर उसे खाई में धक्का देकर हत्या की थी.

बेटे को क्यों मारासिया बोल देती शादी कैंसिल कर देती : केतन अग्रवाल के पिता केतन की हत्या पर उनके पिता ने कहा, "अगर सिया शादी नहीं करना चाहती थी, तो वह बस मना कर सकती थी.

'मेरे बुढ़ापे का वही सहारा था. वो ही मेरी चिता को आग देने वाला था. अब वो ही चला गया... मेरा सब खत्म हो गया.' पुणे में 26 साल के केतन अग्रवाल की मौत के बाद पिता विशाल अग्रवाल गहरे दुख में हैं.